Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.09.2016

День учителя

          В числе многих праздников есть в нашем календаре один прекрасный день – День Учителя.  Учащиеся нашей школы  традиционно к этому празднику готовят  концерт-поздравление, чествование своих учителей.  И в этот раз со сцены звучали искренние слова благодарности учителям  за их  труд, за их мудрость и терпение.                                                                                  

         В канун Дня Учителя и Дня пожилого человека, которые в этом году практически совпали,  мы пригласили  в школу педагогов-ветеранов. Тех людей, которые на протяжении многих лет дарили тепло своих сердец детям, кто еще долго, находясь на заслуженном отдыхе, живет делами школы и своих учеников.

           Администрация школы и профсоюзный комитет организовали для своих коллег - пенсионеров  теплую встречу: провели небольшую экскурсию  по родной школе, преподнесли им цветы. Во время чаепития было много воспоминаний, связанных с любимой школой, молодостью, учениками.

       Педагоги-ветераны в свою очередь благодарили школу за внимание к ним, уважение и почтение к их труду, за то, что и нынешние учащиеся и учителя не забывают их, готовы в любую минуту прийти на помощь.