Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.03.2019

"Спортивная весна -2019"

9 марта 2019 года в ГУО "Новицковичская СШ" прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Перед началом игр в зале было очень оживленно, так как волейбол в нашем районе - один из любимых видов спорта. С приветственной речью перед участницами выступили председатель Каменецкого районного объединения профсоюзов Оксана Высогроцкая, председатель районной организации "Белая русь" Людмила Журавлева, директор школы Ирина Мещанчук и главный судья соревнований Александр Игнатюк. Они поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта. В своем поздравлении они выразили искренние пожелания:

«Желаем вам оставаться такими же активными, красивыми и быть первыми на гребне волны спорта…Вы являетесь примером для ваших детей, друзей и родных. Желаем вам благополучия, добра, счастья и здоровья! Удачи вам!». 

Прибывшие команды провели разминку, а тренера давали наставления и советы. С первых минут стало ясно, что никто не собирается уступать первое место, все девушки были собраны и результативны. 

ИТОГИ соревнований:
1 место заняла команда ГУО "Каменюкская СЭШ". 
2 место заняли девушки из команды ГУО "Новицковичская СШ". 
3 место- сборная команда "Молодежка" (члены профсоюза учреждений образования и медицины района). 

Спонсорами игры выступили: Каменецкое районное объединение профсоюзов, районная организация "Белая русь" и РК ОО "БРСМ".

Победители соревнований возвращались домой не только в прекрасном расположении духа, бодрые и весёлые, но и с заслуженными наградами.