Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.10.2019

День учителя в нашей школе (фотоочет)

5 октября в школе состоялась праздничная линейка, посвященная ДНЮ УЧИТЕЛЯ, организованная школьным самоуправлением. Учащиеся поздравили учителей с профессиональным праздником, вручили шуточные дипломы, представили вниманию присутствующих праздничный видеоролик.  

"Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!"

7 октября прошел традиционный день самоуправления. Это день, когда старшеклассники имеют возможность почувствовать себя настоящими учителями. Этого дня с нетерпением и волнением ждали все: и старшеклассники, и учащиеся младшего и среднего звена, и учителя.

 Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На ученическом совете были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дня самоуправления, утверждено расписание уроков, определен «педагогический состав» и «администрация школы». Учителя-дублеры под руководством «директора» школы Волынец Карина, серьезно подошли к делу. Творческие  уроки, порядок и  дисциплина в школе, бумажная  работа в течение одного дня позволила старшеклассникам войти в роль учителей.