Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.04.2020

Квест. День пятый

Доброго дня всем! А вот и задания пятого дня!

Сегодня отмечается день рождения  Чарли Чаплина (Charlie Chaplin) (родился 16 апреля 1889 года в Лондоне) — великого актера немого кино, сценариста, композитора и режиссера, обладателя премии «Оскар». Наибольшую известность приобрел благодаря созданию образа бродяжки Чарли, выступающего в многочисленных короткометражных комедиях. Самые известные его актерские и режиссерские работы - фильмы «Огни большого города», «Малыш», «Огни рампы», «Новые времена» и «Месье Верду».

Чарльз Чаплин

Итак, задание 1.

Посмотреть фильмы с участием Чарли Чаплина. Их можно найти здесь - Фильмы 

Задание 2. Совершить виртуальную экскурсию в музей Чарли Чаплина в Швейцарии.

Задание 3. Посмотреть комедийный мультсериал, рассказывающий о приключениях Бродяги Чарли в современном мегаполисе по ссылке.
Задание 4. Задание не относится к теме сегодняшнего дня. Оно носит развлекательный характер. Ресурс называется "Секретная дверь". 

Конечно же, это будет не простая дверь.

Открыв ее вы можете оказаться где угодно, в любом уголке земли — в римском Колизее или на футбольном поле во время игры, в кафе или магазине, на северном полюсе, в лесу или пещере, в заброшенном пустом здании. Более того — сможете побродить по этим случайным местам. Например, оказавшись в какой-то захламлённой комнате можно выйти из неё и пойти по улице, рассматривая витрины и прохожих. Смелее жмем на картинку!

secret-door
Всего вам доброго! До завтра!
Делимся новостью с друзьями!