Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.12.2020

Чем занять себя в свободное время на каникулах?

Уважаемые учащиеся! Предлагаем вам с пользой провести свободное время на зимних каникулах. Ниже вы сможете увидеть ссылки на интернет-ресурсы, где сможете найти для себя много интересной и полезной информации.

 

Много познавательных мероприятий, в том числе и в дистанционной форме, на зимних каникулах предлагают республиканские учреждения дополнительного образования детей и молодежи. Актуальная информация размещена на следующих интернет-сайтах:

  • Национальный центр художественного творчества детей и молодежи http://nchtdm.by;
  • Республиканский центр инновационного и технического творчества http://rcitt.by;
  • Республиканский центр экологии и краеведения http://eco.unibel.by, http://rctkum.by).
  • Также можно обратиться к мероприятиям интернет-сайта Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов http://www.sporteducation.by.

 

В каникулярное время предлагаются различные мероприятия под знаком Года малой родины:

 

Национальный художественный музей предлагает варианты online-путешествий. Например, виртуальный тур, представляющий сокровища белорусского искусства (древнего, XIX и XX веков), русского, европейского и стран Востока (от XVI до XX века). (https://www.artmuseum.by/ru/koll/virtual/).

 

Виртуальный тур по своим сокровищницам предлагает Национальный исторический музей Республики Беларусь (https://bel4you.by/museim/minsk/nhm/v-tur).