|
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Атриум
|
10:00-12:50
|
ЭКСКУРСИИ, ВЫСТАВКИ И ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ
|
|
1. Навигатор БарГУ: обзорные экскурсии по университету
|
Атриум
|
2. От исследования к творчеству: выставка творческих работ студентов и преподавателей кафедры дошкольного образования и технологий
|
Корпус 5, ауд.204
|
3. Творчество наших читателей – самодельная книга: выставочная экспозиция библиотеки университета
|
Корпус 3. ауд.203 (читальный зал)
|
4. Добро пожаловать в педагогическую профессию!: экскурсия по лабораториям кафедры педагогики
|
Корпус 1, ауд.309
|
10:00-10:30
|
5. Китайских иероглифы: мастер-класс
|
Фойе концертно-актового зала
|
6. Играем по-английски: мастерская обучающих игр
|
7. Новые возможности: мастер-класс по печати на ткани
|
8. Мое спортивное будущее: презентация спортивно-педагогических специальностей
|
9. Я выбираю профессию: запись на компьютерное профориентационное тестирование
|
10. RoboLand: управление роботами с мобильного телефона
|
11. Криминалистическая лаборатория: интерактивная площадка
|
12. Электронный маркетинг глазами студентов: интерактивная площадка
|
13. Молодежный бизнес – от идеи к стартапу: мастер-класс
|
10:30-11:20
|
НАША ALMA-MATER: встреча с ректором, деканами факультетов и известными выпускниками университета
|
Концертно-актовый зал
|
|
ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ И МАСТЕР-КЛАССЫ
|
|
11:30-12:50
|
1. Падарожжа ў літаратуру Барока: адкрыты ўрок па беларускай лiтаратуры
|
Корпус 1, ауд.416
|
2. Настольные игры по страноведению: открытое заседание кружка «English Vocabulary In Use»
|
Корпус 1, ауд.202
|
3. English speaking club: клуб английского языка
|
Корпус 5, ауд.304
|
4. Университет для детей: открытое занятие по дошкольному воспитанию
|
Корпус 4, ауд.211
|
5. Мой родны кут, як ты мне мiлы: мастер-класс по леттерингу
|
Корпус 3, ауд.324 (выставочный зал)
|
6. Общаемся на позитиве: тренинг коммуникативных умений и навыков межличностного общения
|
Корпус 3,ауд.325, ауд.327
|
7. Волейбол: встреча команд СШ №9 г.Барановичи и женской сборной БарГУ
|
Игровой зал
|
8. Академия гуманитарных наук: мастер-класс по подготовке научных работ
|
Корпус 1, ауд. 307
|
9. Введение в специальность педагога-психолога: интерактивное занятие
|
Корпус 4, ауд.302
|
10. Геоэкология — настоящее и перспективы: диалог-презентация специальности
|
Корпус 1, ауд.410
|
11. Я выбираю профессию: компьютерная диагностика личности
|
Корпус 1, ауд.318
|
12. Хочу быть студентом!: встреча школьников студентами и выпускниками БарГУ
|
Корпус 4, ауд.203
|
13. 3D CAD: мастер-класс по 3D-проектированию компьютерных моделей
|
Корпус 4, ауд.210
|
14. SkillTech: открытое занятие по обработке деталей на станках с ЧПУ
|
Корпус 3, ауд.214
|
15. Как закалялась сталь: открытое занятие в лаборатории упрочнения материалов
|
Корпус 3, ауд.125
|
16. Фотосинтетические пигменты растений: мастер-класс по биохимии
|
Корпус 4, ауд.305
|
17. AutoSet: открытое занятие по компьютерной диагностике автомобилей
|
Корпус 3, ауд.112
|
18. Экономика в лицах: интерактивная викторина для старшеклассников
|
Корпус 4, ауд. 409
|
19. Участники уголовного процесса: сюжетно-ролевая игра
|
Корпус 1, ауд.420
|
20. Гуру маркетинга: интеллектуальная игра-викторина
|
Корпус 4, ауд. 202
|
21. Бухгалтерские аспекты в управлении личными финансами: интерактивный квест
|
Корпус 4, ауд. 318
|