Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

06.02.2016


            В субботу 6 февраля в школу  пришли ребята 3- 7 классов. Для них проводилось мероприятие “Вместе весело играть”. Целью игровой программы было укрепить дружеские взаимоотношения между классами, организация интересного досуга, развитие внимания, воображения, умения общаться в коллективе.

            Для учащихся были предложены разные конкурсы на смекалку и ловкость. 

   

          Первая суббота февраля - время ностальгии... Вечером 6 февраля встретиться с любимыми учителями пришли выпускники. Это замечательная традиция - собирать выпускников школы всех времен, каждый год в родной школе.Самым дружным классом оказался выпуск 2015 года. Они пришли в школу в полном составе и даже приняли активное участие в праздничной программе. 

          По звонку, все выпускники отправились в актовый зал, для торжественной части.  Наши замечательные ведущие провели своеобразную перекличку, в ходе которой выяснилось, что на вечере присутствуют выпускники-юбиляры. Было очень приятно видеть их сияющие глаза. И, конечно, по традиции, выпускники-юбиляры поднимались на сцену для теплых и приятных слов адрес школы, и конечно, ее педагогов. Искрометные сценки, любимые песни, воспоминания учителей: все это создало неповторимую атмосферу праздника детства. 

Больше фотографий в фотогалерее!! >>