Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

13.02.2016

13 февраля в нашей школе прошел День здоровья. 

Учащиеся школы играли в настольный теннис и сели на велосипеды.

Погода сопутствовала нашему мероприятию. Девчонки и мальчишки очень ловко объезжали все препятствия. Ездили наперегонки. Конечно, вспомнили и правила дорожного движения.

Основной цель мероприятия: предупреждение и профилактика детского травматизма на дороге с участием детей, управляющих велотранспортом.

Для начинающих велотуристов это «путешествие» на школьном дворе стало подготовкой к более серьезным велопоходам. 

А после разминки на свежем воздухе педагог-психолог  Бондарук Надежда Васильевна провела развлекательно-познавательную викторину «Умники и умницы» для учащихся 3-6 классов.

              В начале викторины дети получили письмо от Незнайки, из которого узнали, что он попал в беду. Незнайку заколдовала злая волшебница. Дети поделились на две команды и выполняли задания  волшебницы, чтобы выручить Незнайку. В ходе викторины дети отгадывали слова и песни из мультфильмов, заканчивали «вкусные» фразы, вязали на скорость узелки, расшифровывали пословицы, решали логические задачи и бросали «снежки» в ведро.   Дети с удовольствием участвовали во всех конкурсах. В конце викторины обе команды были награждены вкусными призами.