Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

07.03.2016


                   7 марта в нашей школе прошел ряд интереснейших и очень увлекательных мероприятий: турнир по волейболу среди девушек членов БРСМ под названием "Спортивная весна - 2016" (более подробную информацию можно найти здесь), Игра "Поле Чудес" на тему "Птицы - наши друзья" и КВН для младших школьников "Супершкольница".

                  В игре "Поле Чудес" приняли участие ребята 6-11 классов. Перед игрой учащихся познакомили с литературой на тему "Птицы - наши друзья". В ходе презентации с музыкальным сопровождением учащиеся смогли не только увидеть птиц, но и услышать их голоса. В каждую тройку игроков входили те участники, которые быстрее отгадывали птицу по голосу. В конце каждого тура победители получали призы. В финал вышли самые сильные игроки. В паузе "Для любознательных"  ребята узнали много интересного и полезного о птицах нашей местности. Игра прошла весело и увлекательно, все участники получили сладкие призы, а победители - дипломы.

             А учащиеся младших классов приняли участие в игре КВН "Супершкольница". Участники были поделены на 2 команды: "Веселый апельсин" и "Незабудки". Началась игра с представления команд. В первом туре ребята разгадывали веселые загадки, участвовали в "Конкурсе поваров". Во втором туре прошли конкурсы: "Девочки - не болтушки!", "Пойми меня!".
Все, наверное, слышали пословицу "По одежке встречают, по уму провожают". И тем не менее каждому приятно видеть человека аккуратного и красиво одетого. Вот и не обошлось без конкурса причесок и моделей. Мероприятие закончилось подведением итогов и награждением команды-победительницы. А на прощание всем прочитали "Шуточные предсказания судьбы"!