Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.05.2019

День семьи в нашей школе

Международный день семьи отмечается 15 мая. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут, поддержат и помогут.

В этот день в нашей школе был проведен ряд мероприятий. День у учащихся начался с единого информационного часа под названием "15 мая- Международный день семьи" ( отв. Матюхевич Н.В.). 

Классные руководители провели беседы на тему «След Великой Отечественной войны в истории моей семьи». Далее для ребят был проведен мастер-класс по изготовления праздничных сувениров "Давайте семейные ценности чтить". Дети приняли активное участие в изготовлении фоторамок и цветов из ткани (отв Калько Ю.А.).

В холле школы можно было увидеть сразу две выставки. На выставку "Творчество моей семьи" ребята принесли разные поделки. Там были представлены работы которые делали сами дети, мамы, бабушки и даже прабабушки. Также была оформлена выставка рисунков и фотографий "Счастье мое - семья". На протяжении недели в школе будет проводится акция "Забота", посвященная Дню семьи.